GKG6R086-05
- 제조업체 부품 번호:
- GKG6R086-05
- 제조업체/브랜드:
- EW Electronics
- 설명의 일부:
- CAP TRIM 2-6PF 100V SMD
- 제조사 :
- EW Electronics
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 2 ~ 6pF
- Features :
- General Purpose
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- 500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- Voltage - Rated :
- 100 V