LXRW19V600-055
- 제조업체 부품 번호:
- LXRW19V600-055
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 30-60PF 50V SMD
- Capacitance Range :
- 30 ~ 60pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.024" (0.60mm)
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 0.051" L x 0.035" W (1.30mm x 0.90mm)
- Voltage - Rated :
- 50 V