LXRW19V201-058
- 제조업체 부품 번호:
- LXRW19V201-058
- 제조업체/브랜드:
- Murata Electronics
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 100-200PF 50V SMD
- 제조사 :
- Murata Electronics
- 제품 카테고리 :
- 트리머, 가변 커패시터
- Adjustment Type :
- Capacitance Range :
- 100 ~ 200pF
- Dielectric Material :
- Features :
- Voltage Tuning
- Height - Seated (Max) :
- 0.017" (0.43mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- Size / Dimension :
- 0.051" L x 0.035" W (1.30mm x 0.90mm)
- Voltage - Rated :
- 50 V