LXRW0YV900-053
- 제조업체 부품 번호:
- LXRW0YV900-053
- 제조업체/브랜드:
- Murata Electronics
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 45-90PF 50V SMD
- 제조사 :
- Murata Electronics
- 제품 카테고리 :
- 트리머, 가변 커패시터
- Adjustment Type :
- Capacitance Range :
- 45 ~ 90pF
- Dielectric Material :
- Features :
- Voltage Tuning
- Height - Seated (Max) :
- 0.012" (0.30mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Q @ Freq :
- Size / Dimension :
- 0.024" L x 0.024" W (0.60mm x 0.60mm)
- Voltage - Rated :
- 50 V