LXRW0YV330-056
제조업체 부품 번호:
LXRW0YV330-056
제조업체/브랜드:
Murata Electronics
설명의 일부:
CAP TRIMMER 16.5-33PF 50V SMD
재고 상태:
4,958
제조사 :
Murata Electronics
제품 카테고리 :
트리머, 가변 커패시터
Adjustment Type :
Capacitance Range :
16.5 ~ 33pF
Dielectric Material :
Features :
Voltage Tuning
Height - Seated (Max) :
0.012" (0.30mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-30°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Q @ Freq :
Size / Dimension :
0.024" L x 0.024" W (0.60mm x 0.60mm)
Voltage - Rated :
50 V