06035K200GAWTR
제조업체 부품 번호:
06035K200GAWTR
제조업체/브랜드:
KYOCERA AVX
설명의 일부:
CAP THIN FILM 20PF 50V 0603
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
KYOCERA AVX
제품 카테고리 :
박막 커패시터
Capacitance :
20 pF
Features :
RF, High Q, Low Loss
Height - Seated (Max) :
0.029" (0.73mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0603 (1608 Metric)
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Tolerance :
±2%
Voltage - Rated :
50 V