12101K150GBTTR
제조업체 부품 번호:
12101K150GBTTR
제조업체/브랜드:
KYOCERA AVX
설명의 일부:
CAP THIN FILM 15PF 100V 1210
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
KYOCERA AVX
제품 카테고리 :
박막 커패시터
Capacitance :
15 pF
Features :
RF, High Q, Low Loss
Height - Seated (Max) :
0.044" (1.13mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
1210 (3225 Metric)
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.119" L x 0.098" W (3.02mm x 2.50mm)
Tolerance :
±2%
Voltage - Rated :
100 V