06035J3R9BBTTR
제조업체 부품 번호:
06035J3R9BBTTR
설명의 일부:
CAP THIN FILM 3.9PF 50V 0603
재고 상태:
2,220
Capacitance :
3.9 pF
Height - Seated (Max) :
0.029" (0.73mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Tolerance :
±0.1pF
Voltage - Rated :
50 V