04023J3R6BBSTR\500
제조업체 부품 번호:
04023J3R6BBSTR\500
설명의 일부:
CAP THIN FILM 3.6PF 25V 0402
재고 상태:
재고 없음
Capacitance :
3.6 pF
Height - Seated (Max) :
0.020" (0.50mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Tolerance :
±0.1pF
Voltage - Rated :
25 V