0402YJ8R2CBWTR
제조업체 부품 번호:
0402YJ8R2CBWTR
제조업체/브랜드:
KYOCERA AVX
설명의 일부:
CAP THIN FILM 8.2PF 16V 0402
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
KYOCERA AVX
제품 카테고리 :
박막 커패시터
Capacitance :
8.2 pF
Features :
RF, High Q, Low Loss
Height - Seated (Max) :
0.020" (0.50mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0402 (1005 Metric)
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Tolerance :
±0.25pF
Voltage - Rated :
16 V