04023J4R7ABSTR
제조업체 부품 번호:
04023J4R7ABSTR
설명의 일부:
CAP THIN FILM 4.7PF 25V 0402
재고 상태:
12,734
Capacitance :
4.7 pF
Height - Seated (Max) :
0.020" (0.50mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Tolerance :
±0.05pF
Voltage - Rated :
25 V