195D224X0035C2T
제조업체 부품 번호:
195D224X0035C2T
설명의 일부:
CAP TANT 0.22UF 20% 35V 0905
Capacitance :
0.22 µF
Height - Seated (Max) :
0.055" (1.39mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.087" L x 0.045" W (2.21mm x 1.14mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
35 V