PE3C8814/RD-72
제조업체 부품 번호:
PE3C8814/RD-72
설명의 일부:
CBL BNC(M)-HDBNC(M)1694ARD72"
1st Connector :
BNC Plug
Cable Impedance :
75 Ohms
Cable Type :
Belden 1694A
Color :
Red
Connector Impedance :
75 Ohms
Features :
Frequency - Max :
6 GHz
Ingress Protection :
Length :
72.0" (1.8m) 6.0'
Operating Temperature :
-20°C ~ 75°C
Overall Impedance :
75 Ohms