PE3C8747/BK-36
제조업체 부품 번호:
PE3C8747/BK-36
설명의 일부:
CBL HDBNC(M)-HDBNC(M)4694RBK36"
Cable Impedance :
75 Ohms
Cable Type :
Belden 4855R
Color :
Black
Connector Impedance :
75 Ohms
Features :
Frequency - Max :
12 GHz
Ingress Protection :
Length :
36.00" (914.40mm)
Operating Temperature :
-30°C ~ 75°C
Overall Impedance :
75 Ohms