PE3C8744/YW-12
제조업체 부품 번호:
PE3C8744/YW-12
설명의 일부:
CBL BNC(M)-HDBNC(M)4694RYW12"
1st Connector :
BNC Plug
Cable Impedance :
75 Ohms
Cable Type :
Belden 4694R
Color :
Yellow
Connector Impedance :
75 Ohms
Features :
Frequency - Max :
12 GHz
Ingress Protection :
Length :
12.00" (304.80mm)
Operating Temperature :
-30°C ~ 75°C
Overall Impedance :
75 Ohms