TIM336K025P0Z
제조업체 부품 번호:
TIM336K025P0Z
설명의 일부:
CAP TANT 33UF 10% 25V RADIAL
Capacitance :
33 µF
Height - Seated (Max) :
0.390" (9.91mm)
Lead Spacing :
0.200" (5.08mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.600" L x 0.195" W (15.24mm x 4.95mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
25 V