TCOR-SL-8MM-24
제조업체 부품 번호:
TCOR-SL-8MM-24
제조업체/브랜드:
LED Lighting Inc.
설명의 일부:
CBL ASSY SSL BLK/RED 24"
재고 상태:
10
제조사 :
LED Lighting Inc.
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 조명 케이블
1st Connector :
2nd Connector :
Color :
Black, Red
Features :
Length :
24.0" (609.6mm)