ZFS-CH138-8J
- 제조업체 부품 번호:
- ZFS-CH138-8J
- 제조업체/브랜드:
- JKL Components Corporation
- 설명의 일부:
- FLEX TAPE JOINER CONNECTOR
- 재고 상태:
- 49
- 제조사 :
- JKL Components Corporation
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 조명 케이블
- 1st Connector :
- Plug, 2 Position
- 2nd Connector :
- Plug, 2 Position
- Color :
- Red, White
- Features :
- Length :
- 5.43" (138.0mm)