IDSS-08-D-11.81-S04
- 제조업체 부품 번호:
- IDSS-08-D-11.81-S04
- Connector Type :
- Socket to Socket
- Length :
- 0.984' (300.00mm, 11.81")
- Pitch - Cable :
- 0.100" (2.54mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)