IDSD-13-S-06.20-ST8
- 제조업체 부품 번호:
- IDSD-13-S-06.20-ST8
- Color :
- Multiple, Ribbon
- Connector Type :
- Socket to Cable
- Length :
- 0.517' (157.48mm, 6.20")
- Pitch - Cable :
- 0.050" (1.27mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)