IDSD-10-S-03.80-ST2
- 제조업체 부품 번호:
- IDSD-10-S-03.80-ST2
- Color :
- Multiple, Ribbon
- Connector Type :
- Socket to Cable
- Length :
- 0.317' (96.52mm, 3.80")
- Pitch - Cable :
- 0.050" (1.27mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)