T340A335M016AT
제조업체 부품 번호:
T340A335M016AT
설명의 일부:
CAP TANT 3.3UF 20% 16V RADIAL
Capacitance :
3.3 µF
Height - Seated (Max) :
0.287" (7.30mm)
Lead Spacing :
0.098" (2.50mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.185" L x 0.165" W (4.70mm x 4.20mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
16 V