IDSD-13-D-07.10-P26
- 제조업체 부품 번호:
- IDSD-13-D-07.10-P26
- Color :
- Multiple, Ribbon
- Connector Type :
- Socket to Socket
- Length :
- 0.592' (180.34mm, 7.10")
- Pitch - Cable :
- 0.050" (1.27mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)