IDSD-05-D-09.60-T
- 제조업체 부품 번호:
- IDSD-05-D-09.60-T
- Color :
- Multiple, Ribbon
- Connector Type :
- Socket to Socket
- Contact Finish :
- Tin
- Length :
- 0.800' (243.84mm, 9.60")
- Pitch - Cable :
- 0.050" (1.27mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)