IDSD-08-S-07.25-G
- 제조업체 부품 번호:
- IDSD-08-S-07.25-G
- Color :
- Gray, Ribbon
- Length :
- 0.604' (184.15mm, 7.25")
- Pitch - Cable :
- 0.050" (1.27mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)