195D155X9010C2W
제조업체 부품 번호:
195D155X9010C2W
설명의 일부:
CAP TANT 1.5UF 10% 10V 0905
Capacitance :
1.5 µF
Height - Seated (Max) :
0.055" (1.39mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.087" L x 0.045" W (2.21mm x 1.14mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
10 V