195D475X0002C2T
제조업체 부품 번호:
195D475X0002C2T
설명의 일부:
CAP TANT 4.7UF 20% 2V 0905
Capacitance :
4.7 µF
Height - Seated (Max) :
0.055" (1.39mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.087" L x 0.045" W (2.21mm x 1.14mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
2 V