195D474X9025C2T
제조업체 부품 번호:
195D474X9025C2T
설명의 일부:
CAP TANT 0.47UF 10% 25V 0905
Capacitance :
0.47 µF
Height - Seated (Max) :
0.055" (1.39mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.087" L x 0.045" W (2.21mm x 1.14mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
25 V