695D226X06R3D2T
제조업체 부품 번호:
695D226X06R3D2T
설명의 일부:
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1810
재고 상태:
재고 없음
Capacitance :
22 µF
Height - Seated (Max) :
0.110" (2.79mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.185" L x 0.095" W (4.70mm x 2.41mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
6.3 V