199D226X0010CXB1
제조업체 부품 번호:
199D226X0010CXB1
설명의 일부:
CAP TANT 22UF 20% 10V RADIAL
재고 상태:
재고 없음
Capacitance :
22 µF
Height - Seated (Max) :
0.420" (10.67mm)
Lead Spacing :
0.100" (2.54mm)
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code :
C
Operating Temperature :
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension :
0.217" Dia (5.50mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
10 V