199D685X9020CXB1
제조업체 부품 번호:
199D685X9020CXB1
설명의 일부:
CAP TANT 6.8UF 10% 20V RADIAL
재고 상태:
재고 없음
Capacitance :
6.8 µF
Height - Seated (Max) :
0.420" (10.67mm)
Lead Spacing :
0.100" (2.54mm)
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code :
C
Operating Temperature :
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension :
0.217" Dia (5.50mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
20 V