TCSD-25-D-10.30-01
- 제조업체 부품 번호:
- TCSD-25-D-10.30-01
- 설명의 일부:
- 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
- Length :
- 0.858' (261.62mm, 10.30")
- Number of Positions :
- 50
- Pitch - Cable :
- 0.039" (1.00mm)
- Pitch - Connector :
- 0.079" (2.00mm)