TCSD-25-D-02.60-01
제조업체 부품 번호:
TCSD-25-D-02.60-01
설명의 일부:
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Length :
0.217' (66.04mm, 2.60")
Number of Positions :
50
Pitch - Cable :
0.039" (1.00mm)
Pitch - Connector :
0.079" (2.00mm)