TCSD-13-D-08.50-01
- 제조업체 부품 번호:
- TCSD-13-D-08.50-01
- 제조업체/브랜드:
- Samtec, Inc.
- 설명의 일부:
- 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Samtec, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 직사각형 케이블 어셈블리
- Cable Termination :
- IDC
- Color :
- Gray, Ribbon
- Connector Type :
- Socket to Socket
- Contact Finish :
- Gold
- Contact Finish Thickness :
- 30.0µin (0.76µm)
- Features :
- Length :
- 0.708' (215.90mm, 8.50")
- Number of Positions :
- 26
- Number of Rows :
- 2
- Pitch - Cable :
- 0.039" (1.00mm)
- Pitch - Connector :
- 0.079" (2.00mm)