TCSD-10-D-10.60-01
- 제조업체 부품 번호:
- TCSD-10-D-10.60-01
- 설명의 일부:
- 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
- Length :
- 0.883' (269.24mm, 10.60")
- Number of Positions :
- 20
- Pitch - Cable :
- 0.039" (1.00mm)
- Pitch - Connector :
- 0.079" (2.00mm)