TCSD-10-D-10.01-01
제조업체 부품 번호:
TCSD-10-D-10.01-01
설명의 일부:
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
Length :
0.834' (254.25mm, 10.01")
Number of Positions :
20
Pitch - Cable :
0.039" (1.00mm)
Pitch - Connector :
0.079" (2.00mm)