TCSD-08-S-05.80-01
- 제조업체 부품 번호:
- TCSD-08-S-05.80-01
- 설명의 일부:
- 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
- Connector Type :
- Socket to Cable
- Length :
- 0.483' (147.32mm, 5.80")
- Pitch - Cable :
- 0.039" (1.00mm)
- Pitch - Connector :
- 0.079" (2.00mm)