199D227X9010F6V1E3
제조업체 부품 번호:
199D227X9010F6V1E3
설명의 일부:
CAP TANT 220UF 10% 10V RADIAL
재고 상태:
86
Capacitance :
220 µF
Height - Seated (Max) :
0.748" (19.00mm)
Lead Spacing :
0.200" (5.08mm)
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code :
F
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.378" Dia (9.60mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
10 V