199D476X9020E6V1
제조업체 부품 번호:
199D476X9020E6V1
설명의 일부:
CAP TANT 47UF 10% 20V RADIAL
재고 상태:
100
Capacitance :
47 µF
Height - Seated (Max) :
0.591" (15.00mm)
Lead Spacing :
0.200" (5.08mm)
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code :
E
Operating Temperature :
-55°C ~ 85°C
Size / Dimension :
0.339" Dia (8.60mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
20 V