195D684X9020C4T
제조업체 부품 번호:
195D684X9020C4T
설명의 일부:
CAP TANT 0.68UF 10% 20V 0905
재고 상태:
2,500
Capacitance :
0.68 µF
Height - Seated (Max) :
0.055" (1.39mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.087" L x 0.045" W (2.21mm x 1.14mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
20 V