FFSD-17-D-17.25-01-N
- 제조업체 부품 번호:
- FFSD-17-D-17.25-01-N
- Length :
- 1.44' (438.15mm)
- Number of Positions :
- 34
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)