FFSD-12-D-07.85-01-N
- 제조업체 부품 번호:
- FFSD-12-D-07.85-01-N
- Length :
- 0.654' (199.39mm, 7.85")
- Number of Positions :
- 24
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)