FFSD-12-D-04.40-01-N
제조업체 부품 번호:
FFSD-12-D-04.40-01-N
Length :
0.367' (111.76mm, 4.40")
Number of Positions :
24
Pitch - Cable :
0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector :
0.050" (1.27mm)