302-28-12-GR-0300F
- 제조업체 부품 번호:
- 302-28-12-GR-0300F
- 제조업체/브랜드:
- CnC Tech
- 설명의 일부:
- CBL RIBN 12COND 0.05 GRAY 300'
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- CnC Tech
- 제품 카테고리 :
- 플랫 리본 케이블
- Cable Type :
- Flat Cable
- Conductor Strand :
- 7 Strands / 36 AWG
- Features :
- Jacket (Insulation) Material :
- Poly-Vinyl Chloride (PVC)
- Jacket Color :
- Gray
- Length :
- 300.0' (91.44m)
- Number of Conductors :
- 12
- Operating Temperature :
- 105°C
- Pitch :
- 0.050" (1.27mm)
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- UL Style 2651
- Ribbon Thickness :
- 0.035" (0.89mm)
- Ribbon Width :
- Shielding :
- Unshielded
- Voltage :
- 300 V
- Wire Gauge :
- 28 AWG