T550B397K015AT
제조업체 부품 번호:
T550B397K015AT
설명의 일부:
CAP TANT POLY 390UF 15V AXIAL
Capacitance :
390 µF
Lifetime @ Temp. :
2000 Hrs @ 85°C
Operating Temperature :
-55°C ~ 105°C
Size / Dimension :
0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
15 V