T550B206M060AH4251
제조업체 부품 번호:
T550B206M060AH4251
설명의 일부:
CAP TANT POLY 20UF 60V AXIAL
재고 상태:
재고 없음
Capacitance :
20 µF
Lifetime @ Temp. :
2000 Hrs @ 85°C
Operating Temperature :
-55°C ~ 105°C
Size / Dimension :
0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
60 V