T550B107M060BH4251
제조업체 부품 번호:
T550B107M060BH4251
설명의 일부:
CAP TANT POLY 100UF 60V AXIAL
재고 상태:
재고 없음
Capacitance :
100 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
100mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp. :
2000 Hrs @ 105°C
Operating Temperature :
-55°C ~ 105°C
Size / Dimension :
0.279" Dia x 0.650" L (7.09mm x 16.51mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
60 V