FI-SE20S-2-L150S
- 제조업체 부품 번호:
- FI-SE20S-2-L150S
- 제조업체/브랜드:
- JAE Electronics
- 설명의 일부:
- CONN RCPT 1.25MM 20POS SMD R/A
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- JAE Electronics
- 제품 카테고리 :
- 직사각형 케이블 어셈블리
- Cable Termination :
- Crimp
- Color :
- Connector Type :
- Plug to Plug
- Contact Finish :
- Gold
- Contact Finish Thickness :
- Features :
- Length :
- 0.492' (150.00mm, 5.91")
- Number of Positions :
- 20
- Number of Rows :
- 1
- Pitch - Cable :
- Pitch - Connector :
- 0.049" (1.25mm)