G80-1800LPCEU-0
제조업체 부품 번호:
G80-1800LPCEU-0
제조업체/브랜드:
Cherry Americas
설명의 일부:
KEYBOARD 104 KEY USB/PS2 LT GRAY
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Cherry Americas
제품 카테고리 :
키보드
Color :
Light Gray
Features :
Compact
Interface :
PS/2, USB
Number of Keys :
104
Product Status :
Active
Size / Dimension :
15.910" L x 7.090" W x 1.690" H (404.00mm x 180.00mm x 43.00mm)