M6MMT-6006R
- 제조업체 부품 번호:
- M6MMT-6006R
- 제조업체/브랜드:
- 3M
- 설명의 일부:
- IDC CABLE - MDM60T/MC60M/MDM60T
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 3M
- 제품 카테고리 :
- 직사각형 케이블 어셈블리
- Cable Termination :
- IDC
- Color :
- Multiple, Ribbon
- Connector Type :
- PCB to PCB
- Contact Finish :
- Tin-Lead
- Contact Finish Thickness :
- 100.0µin (2.54µm)
- Features :
- Length :
- 0.500' (152.40mm, 6.00")
- Number of Positions :
- 60
- Number of Rows :
- 2
- Pitch - Cable :
- 0.050" (1.27mm)
- Pitch - Connector :
- 0.100" (2.54mm)